Dissertation Writing service Buy Dissertation Online essay writing service cheap essay writing Atividades Docentes | Departamento de Educação
 

Atividades Docentes

* Plano Individual de Trabalho (PIT)
** Relatório Individual de Trabalho (RIT)

Base Legal: Resolução CONSU 042/2020 e Instrução Normativa GR/UFRPE 01/2021.

Nome Docente Email Docente PIT/RIT
Ana Catarina dos Santos Pereira Cabral ana.pcabral@ufrpe.br
Ana Flávia Araújo Pinho ana.apinho@ufrpe.br
Ana Paula Abrahamian de Souza anapaula.souza@ufrpe.br
Analice de Almeida Lima analice.lima@ufrpe.br
Andréa Carla de Paiva andrea.cpaiva@ufrpe.br
Ângelo Brás Fernandes Callou angelo.callou@ufrpe.br
Anna Paula de Avelar Brito Lima anna.blima@ufrpe.br
Aristeu Portela Júnior aristeu.portela@ufrpe.br
Bruna Tarcília Ferraz bruna.ferraz@ufrpe.br
Bruno Silva Leite bruno.leite@ufrpe.br
Carmi Ferraz Santos carmi.ferraz@ufrpe.br
Eduardo Jorge Souza da Silva eduardo.jorgesilva@ufrpe.br
Emmanuelle Christine Chaves da Silva emmanuelle.csilva@ufrpe.br
Erika Suruagy Assis de Figueiredo erika.suruagy@ufrpe.br
Eveline Vieira Costa eveline.costa@ufrpe.br
Fabiana Cristina da Silva fabiana.cristina@ufrpe.br
Fabiana Wanderley de Souza Moreira fabiana.wanderley@ufrpe.br
Filipe Lima Silva filipe.limas@ufrpe.br
Flávia Mendes de Andrade e Peres flavia.peres@ufrpe.br
Flávio Dantas Albuquerque Melo flavio.dantas@ufrpe.br
Francisco Nairon Monteiro Júnior francisco.monteirojr@ufrpe.br
Gilvaneide Ferreira de Oliveira gilvaneide.oliveira@ufrpe.br
Gilvânia de Oliveira Silva de Vasconcelos gilvania.vasconcelos@ufrpe.br
Helaine Sivini Ferreira helaine.ferreira@ufrpe.br
Hugo Monteiro Ferreira hugo.ferreira@ufrpe.br
Irenilda de Souza Lima irenilda.lima@ufrpe.br
José Marcelo Marques Ferreira Filho josemarcelo.ferreirafilho@ufrpe.br
José Nilton de Almeida nilton.almeida2@ufrpe.br
José Nunes da Silva jose.nuness@ufrpe.br
Lucas Victor Silva lucas.victor@ufrpe.br
Maria Aparecida Tenório Salvador da Costa maria.tscosta@ufrpe.br
Maria das Mercês Cavalcanti Cabral merces.cabral@ufrpe.br
Maria do Rosário de Fátima Brandão Amorim maria.amorim@ufrpe.br
Maria do Socorro Valois Alves socorro.valois@ufrpe.br
Maria Elizabete Pereira dos Santos maria.epsantos@ufrpe.br
Maria Helena Câmara Lira mariahelena.lira@ufrpe.br
Maria Jaqueline Paes de Carvalho mariajaqueline.carvalho@ufrpe.br
Maria Virgínia de Almeida Aguiar mariavirginia.aguiar@ufrpe.br
Michelle Beltrão Soares Sales michelle.soares@ufrpe.br
Monica Lopes Folena Araújo monica.folena@ufrpe.br
Mônica Maria Lins Santiago monica.lins@ufrpe.br
Pompéia de Villachan e Lyra pompeia.lyra@ufrpe.br
Rachel Costa de Azevedo Mello rachel.mello@ufrpe.br
Ricardo de Aguiar Pacheco ricardo.pacheco@ufrpe.br
Rozelma Soares de França rozelma.franca@ufrpe.br
Sandra da Silva Santos sandra.silvasantos@ufrpe.br
Silas Carlos Rocha da Silva silas.rocha@ufrpe.br
Suely Alves da Silva suely.asilva@ufrpe.br
Tatiana Simões e Luna tatiana.luna@ufrpe.br
Thais Ludmila da Silva Ranieri thais.ranieri@ufrpe.br
Veridiana Alves de Sousa Ferreira Costa veridiana.costa@ufrpe.br
Virginia Cavalcanti Pinto virginia.cavalcantipinto@ufrpe.br
Wagner Lins Lira wagner.lira@ufrpe.br
Wagner Rodrigues Costa wagner.costa@ufrpe.br
Ywanoska Maria Santos da Gama ywanoska.gama@ufrpe.br